среда, 5 октября 2011 г.

про клей

Девочки, каким клеем (или скотчем) Вы пользуетесь? Порекомендуйте, чтобы прочный был и без резкого запаха.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!)

6 комментариев:

  1. Скотч только ЭК, хотя перепробовала многие, а клей польский момент - он без запаха, клеит намертво,как стразы так и бумагу, бумагу не деформирует, но, к сожалению ссылки у меня нет на него(((

    ОтветитьУдалить
  2. Я пользуюсь этим клеем: http://www.pattex.de/Pattex-Alleskleber-Hobby.21802.0.html

    ОтветитьУдалить
  3. у меня клей от Артуголка, мелкие детали тоже польским моментом, но редко, стараюсь все одним клеить (бумагу от Артуголка ведет немного, поэтому только то, что можно под пресс)
    а со скотчем не помогу, покупаю в скрапмагазинах, верю пока тому, что дают)))))

    ОтветитьУдалить
  4. я клею Моментом Кристалл и Гель, запах есть и резкий, при длительном контакте, голова мутнеет, но зато клеит здорово. Пока для себя замены не нашла. Часто очень скрапбукерши :) хвалят клей UHU, но его не так часто можно встретить, даже в Москве.
    Девочки, а что за польский момент? как он выглядит, где его можно найти?

    ОтветитьУдалить
  5. Есть ещё момент папирус, не такой резкий запах как у кристалла и специально для бумаги и фотографий, но он тоже редко встречается. Я покупала в Метро.

    ОтветитьУдалить
  6. о да, я UHU забыла! классная штука. в Москве я покупала в 3-color, там такими большими упаковками продается (универсальный), а в тюбиках, специальный для ткани-дерева-чего-нибудь еще покупала в Швейном мире (московском) и, если не ошибаюсь, в Иголочке.
    Папирус, если попросить, привезет на заказ любой хозяйственный магазин)

    ОтветитьУдалить