суббота, 5 октября 2013 г.

по проекту. 1 задание

Ух, думала, не успею)). Дотянула до последнего, и за несколько часов сделала-таки разворот по 1 заданию совместного проекта "акварельный миник" Скрапкопилки
Все-таки НАДО  начать делать альбом про своего сына (ведь с этого желания и состоялось мое знакомство со скрапбукингом) Но прошло уже столько лет, а фото я оформляла ну совсем чуть-чуть (вроде тут не показывала, позже опубликую)).
 Так вот, альбом про сынульку. Родился он осенью, в памяти отпечатался момент - много-много желтых-желтых деревьев, на них я любовалась из окна, пока была в роддоме.
По условиям проекта в первом задании нужно выполнить 3 пункта: акварельный фон, штампы и флажки. Ух, как давно я не держала кисточки в руках))



ну и фон (фото не ахти, но как получилось)



Спасибо, что заглянули) Хорошего дня!


15 комментариев:

  1. Красотищща! Видно ж руку мастера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! рукам "мастера" надо вспоминать, как кисточку держать))

      Удалить
  2. По моему, просто чудесно получилось! нежно и богато!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятный разворот! Очень необычно,ярко! Есть один вопрос, подскажите штампинг Вы не использовали? На правой страничке вижу только эмбоссинг;)
    Спасибо за участие в СП блога"СкрапКопилка":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, отштамповки заэмбоссила, но не все-с левого края-обычный штамп + штампинг - надпись "it`s a boy" на этой же странице

      Удалить
  4. Ольга! Очень красиво и гармонично!!!!
    Спасибо за участие в СП СкрапКопилки)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудный разворот! Не знаю, когда родился малыш, но разворот так и хочется назвать "Сказка на ночь"! Такой он получился теплый, немножко по осеннему грустный и с волшебством звёзд в окошке )
    Спасибо, что творите со "СкрапКопилкой"

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за комментарии, и за задание! Оно вдохновляет)

    ОтветитьУдалить
  7. Как всегда красиво и мастерски!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, как всегда, нереально круто!!!! Твоя акварель меня всегда завораживает!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оленька, рада снова к тебе заглянуть. Теперь я не частый гость в блогах, поэтому отслеживаю новости на своей ленте. Увидела твой коммент и подумала, почему-то я тебя правда давно не "смотрела", а тут у тебя такая КРАСОТА! Ярко и позитивненько, никакой осенней хмуроты! А еще: я тоже хочу участвовать, правда на первый этам я не успела, но начну догонять (по возможности), полюбились мне миники.

    ОтветитьУдалить