воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Артбук 3 этап

По третьему этапу обязательные элементы кружево-тюль, вырубка (ласточки возле домика), и дотсы/дропсы/жидкий жемчуг
Первая страничка - для меня, конечно, домик в деревне), милый и и теплый. летом приезжала вся родня, куча детей, храп в унисон по ночам)). На стенках гобелены, вышитую крестиком картинку хотела приблизить к этим ассоциациям. Конечно, ласточки, по которым угадывали погоду - перед дождем они летали ну совсем низко над землей. Эти деревянные прищепки и целые лабиринты развешенного белья, которое сушилось на солнце), простыни, полотенца, за которыми мы , дети, играли в прятки.  Ключики - ну вот это  -  что-то мое), бережно хранимое. А большой ключ - это настоящий старый наш ключ, классный такой , времен Советского союза)).

поближе:


А вторая страница - ухх, вы же видели небо за городом?  Красивейший закат, очертания деревьев, стрекотня кузнечиков. Кажется, что звезды близко-близко, огромные такие. Мы выходили на улицу, заваливались на стог сена, мама-папа-я, смотрели, шепотом разговаривали, загадывали желания, когда падала звезда. 


Из жидкого жемчуга тут звездочки (большая медведица даже)), ну и василек под дропсиной)/ Дерево - штамп + эмбоссинг. Жаль, фото не передает мерцание.




Спасибо за внимание, хорошего вечера)

9 комментариев:

  1. Оляяяя! Вот это удивила, так здорово, так красиво и душевно))) А написано как...я сама большая любительница почитать, у меня каждая работа- это новый роман, иногда с продолжением)) Твой - читаю с восторгом и доброй улыбкой)) Спасибо за домик в деревне, правда, я сугубо городской житель и все каникулы мои проводились на асфальте во дворе((( А небо за городом - это я уже видела, и желания загадывала, некотрые сбылись)) Спасибо, что творишь вместе с нами и Доступным скрапом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Лена, большое! Я-то не большой любитель писать, обычно у меня довольно скромные сообщения). Но тут, действительно, мне дороги эти воспоминания.

      Удалить
  2. Оля, очень душевно, тепло, по-домашнему:-) настоящий домик в деревне.

    ОтветитьУдалить
  3. Такая работа проделана. Красота! Такой деревенский прям бабушкин бук...

    ОтветитьУдалить
  4. Такая работа проделана. Красота! Такой деревенский прям бабушкин бук...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девушки, большое! Я рада, что разворот вам тоже симпатичен)

    ОтветитьУдалить